795456-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Bekanntmachung vergebener Auftrag: "Die Brücke" gGmbH: Beförderungsleistungen für Menschen mit Behinderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: "Die Brücke" gGmbH: Beförderungsleistungen für Menschen mit Behinderung
BeschreibungGegenstand des Auftrags sind Dienstleistungen zur Beförderung von Menschen mit Behinderung der Förderstätte und des Wohnpflegeheims des AG.
Interne KennungBrücke_Fahrdienst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren nach VgV und GWB. Der AG ist kein öffentlicher Auftraggeber, die Anwendung erfolgt freiwillig.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderungsleistungen für Menschen mit Behinderung der Förderstätte
BeschreibungGegenstand des Auftrags sind Dienstleistungen zur Beförderung von Menschen mit Behinderung der Förderstätte und des Wohnpflegeheims des AG. Der Auftrag wird in 2 Lose aufgeteilt: - Los 1: Beförderungsleistungen für Menschen mit Behinderung der Förderstätte - Los 2: Beförderungsleistungen für Menschen mit Behinderung des Wohnpflegeheims. Angebote sind möglich für ein Los oder für beide Lose. Die Vergabe erfolgt auf das jeweils in jedem Los wirtschaftlichste Angebot. Die Leistungsbeschreibung befindet sich in Anlage 1 (Los 1) und Anlage 2 (Los 2). Die anonymisierten Tourenpläne ergeben sich aus den Anlagen 3 (Los 1) und 4 (Los 2), welche interessierte Wirtschaftsteilnehmer nach Abgabe einer Verschwiegenheits-erklärung (Anlage 0) erhalten. Der AG ist kein öffentlicher Auftraggeber, die Anwendung erfolgt freiwillig.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderungsleistungen für Menschen mit Behinderung des Wohnpflegeheims
Interne Kennung2