See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büroverbrauchsmaterial_2024_2028 Bücher, Blöcke; Lochen und Heften; Ordnerrückenschilder, -etiketten; Haftnotizen
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2024 bis 2028 LV IV Bücher, Blöcke; Lochen und Heften; Ordnerrückenschilder, -etiketten; Haftnotizen
Interne Kennung: 341-2023-0512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22816000 Notizblöcke, 22816300 Haftnotizblöcke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bücher, Blöcke,
Beschreibung: geschätzte Menge, Los1: 584.325 Stück. Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22816000 Notizblöcke
Los: LOT-0002
Titel: Lochen und Heften
Beschreibung: geschätzte Menge 441.654.012 Stück. Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
Los: LOT-0003
Titel: Ordnerrückenschilder,-etiketten
Beschreibung: geschätzte Menge Los 3: 11.974.917 Stück Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Haftnotizen
Beschreibung: Geschätzte Menge 26.167.470 Stück. Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 4.
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 22816300 Haftnotizblöcke