2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka prohlížecích stolů - JŘBU
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka prohlížecích stolů včetně montáže, instalace a souvisejících služeb.
Interne Kennung: NFA 013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Jednací řízení bez uveřejnění dle § 63 odst. 1 písm. a) zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, v účinném znění (dále jen „ZZVZ“)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32351100 Videomontageeinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321100 Film- und Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001