See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revitalisation du Vistre et du Vistre de la Fontaine à leur confluence - Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le Maître d'Oeuvre devra concevoir un projet de revitalisation des cours d'eau et conduire les travaux correspondants. Ce marché comprend les missions normalisées de Maîtrise d'Oeuvre ainsi que des missions complémentaires
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698592
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires