Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Erfüllungsort
Postanschrift: Baslerstrasse 44
Stadt: Laufenburg
Postleitzahl: 5080