See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Stadtteilbad Huchenfeld - Heizungsarbeiten
Beschreibung: Heizungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 570316-2023
Interne Kennung: EPVB 2023.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau eines Stadtteilbades auf dem Grundstück der Grundschule Huchenfeld im Pforzheim 310 m² Fußbodenheizung 406 m Nahtloses Stahlrohr (DN 40 - DN 80) 188 m Gewinderohr (DN 15 - DN 32) 1 Plattenwärmeübertrager 585 kW 47 Anflansch-Absperrklappen (DN 15 bis DN 80) 13 Umwälzpumpen 10 Dreiwegeventile Dämmung zu Rohrleitungen und Armaturen
Interne Kennung: LOT-0000