795528-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Offenes Verfahren für die Vergabe der arbeitsmedizinischen Betreuung für die Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren für die Vergabe der arbeitsmedizinischen Betreuung für die Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung
Interne Kennung2024-129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenIm Anschluss an die Grundlaufzeit besteht die Möglichkeit den Vertrag bis zum 31.12.2026 bzw. 31.12.2028 zu verlängern (Grundlaufzeit + 1 Jahr + 2 Jahre)