795531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Stadt Neunburg vorm Wald 2026 und 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Stadt Neunburg vorm Wald 2026 und 2027
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Neunburg vorm Wald Gasausschreibung 2026-2027
BeschreibungAusschreibung für 6 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 1.176.742 kWh.