795587-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – WVB Klostermatte - FW Erschliessung UST Geschina,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWVB Klostermatte - FW Erschliessung UST Geschina,
BeschreibungVerlegung & Montage von Fernwärmerohren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000