795588-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Kassen-, Einlass- und Garderobendienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKassen-, Einlass- und Garderobendienstleistungen
BeschreibungKassen-, Einlass- und Garderobendienstleistungen im Regelbetrieb und bei Veranstaltungen
Interne KennungRuV-11000-2024-152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000