2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung ASS I.BA | Sonnenschutzarbeiten
Beschreibung: Sonnenschutzarbeiten 1 Paket
Interne Kennung: SGOEP-2023-0098 | B-680
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -7 Stk. Jalousie 1620 x 1900 mm, sichtbare Blende -1 Stk. Blende 1290 mm, sichtbare Blende -11 Stk. Vorbau-Rollladen 920 x 1590 mm -2 Stk. Vorbau-Rollladen 2860 x 2440 mm -2 Stk. Vorbau-Rollladen 730 x 1400 mm -40 Stk. Jalousie 2160 x 2260 mm, sichtbare Blende
Interne Kennung: LOT-0000