See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le service de restauration collective de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour le service de restauration collective de la communauté de communes Terres d'Argentan Interco
Interne Kennung: PPP1PZ-92/5207/MP2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biscuits - Produits biologiques et produits non biologiques
Beschreibung: Biscuits - Produits biologiques et produits non biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-01_1
Los: LOT-0002
Titel: Boissons - Produits biologiques et produits non biologiques
Beschreibung: Boissons - Produits biologiques et produits non biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0003
Titel: Conserves conventionnelles
Beschreibung: Conserves conventionnelles
Interne Kennung: MP2025-18-03_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0004
Titel: Épicerie sèche conventionnelle
Beschreibung: Épicerie sèche conventionnelle
Interne Kennung: MP2025-18-04_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Épicerie sèche biologique et conserves biologiques
Beschreibung: Épicerie sèche biologique et conserves biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-05_5
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers et avicoles - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Produits laitiers et avicoles - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-06_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie conventionnelle
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle
Interne Kennung: MP2025-18-07_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Charcuterie - Produits biologiques
Beschreibung: Charcuterie - Produits biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-08_8
Los: LOT-0009
Titel: Viandes d'agneau fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Viandes d'agneau fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-09_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0010
Titel: Viandes de boeuf fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Viandes de boeuf fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-10_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0011
Titel: Viandes de dinde fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Viandes de dinde fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-11_11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112120 Puten
Los: LOT-0012
Titel: Volailles diverses fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Volailles diverses fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-12_12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0013
Titel: Viandes de porc fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Viandes de porc fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-13_13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0014
Titel: Viandes de poulet fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Viandes de poulet fraîches - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-14_14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner
Los: LOT-0015
Titel: Viandes surgelées - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Viandes surgelées - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-15_15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0016
Titel: Légumes et fruits frais conventionnels
Beschreibung: Légumes et fruits frais conventionnels
Interne Kennung: MP2025-18-16_16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Légumes et fruits frais - Produits biologiques
Beschreibung: Légumes et fruits frais - Produits biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-17_17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: Légumes surgelés - Produits conventionnels
Beschreibung: Légumes surgelés - Produits conventionnels
Interne Kennung: MP2025-18-18_18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0019
Titel: Légumes surgelés - Produits biologiques
Beschreibung: Légumes surgelés - Produits biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-19_19
Los: LOT-0020
Titel: Glaces - Produits biologiques et produits non biologiques
Beschreibung: Glaces - Produits biologiques et produits non biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-20_20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981310 Eis
Los: LOT-0021
Titel: Produits de la mer et d'eau douce surgelés et frais - Produits labellisés et produits non labellisés
Beschreibung: Produits de la mer et d'eau douce surgelés et frais - Produits labellisés et produits non labellisés
Interne Kennung: MP2025-18-21_21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0022
Titel: Poissons frais
Beschreibung: Poissons frais
Interne Kennung: MP2025-18-22_22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0023
Titel: Produits surgelés divers - Produits conventionnels
Beschreibung: Produits surgelés divers - Produits conventionnels
Interne Kennung: MP2025-18-23_23
Los: LOT-0024
Titel: Produits surgelés divers - Produits biologiques
Beschreibung: Produits surgelés divers - Produits biologiques
Interne Kennung: MP2025-18-24_24
Los: LOT-0025
Titel: Produits végétariens sans OGM
Beschreibung: Produits végétariens sans OGM
Interne Kennung: MP2025-18-25_25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0026
Titel: Traiteur et sandwicherie conventionnels
Beschreibung: Traiteur et sandwicherie conventionnels
Interne Kennung: MP2025-18-26_26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811510 Sandwiches