2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufhebung Mittagsverpflegung für städtische Schulen
Beschreibung: Zubereitung und Lieferung von Schulmahlzeiten für fünf städtische Schulen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Schulmahlzeiten Bezirk 1
Beschreibung: Schulmahlzeiten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Schulmahlzeiten Bezirk 2
Interne Kennung: 2