2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wzorcowe ex ante ZK
Beschreibung: Wzorcowe ex ante ZK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Wzorcowe ex ante ZK