795627-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle – Vergabe der Zusatzberatung in sechs Wasserschutzgebieten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe der Zusatzberatung in sechs Wasserschutzgebieten
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Erbringung von Beratungsleistungen im Rahmen der Wasserschutzzusatzberatung. Die Beratungsleistung ist in vier Blöcke unterteilt: Block 1: Erhebung, Aktualisierung und Auswertung von Grundlagendaten; Block 2: Umsetzung der Beratung; Block 3: Begleitende Untersuchungen und Versuche; Block 4: Erfolgskontrolle für den Wasserverband Bremervörde
Interne Kennung: 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001