795633-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen energetische Sanierung Lehrschwimmbecken Lippborg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen energetische Sanierung Lehrschwimmbecken Lippborg
BeschreibungPlanungsleistungen energetische Sanierung Lehrschwimmbecken Lippborg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaut LV
Interne KennungLOT-0000