795638-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Leistungen zum technischen Gebäudemanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen zum technischen Gebäudemanagement
Beschreibung: Leistungen zum technischen Gebäudemanagement
Vorherige Bekanntmachung: 537248-2023
Interne Kennung: BLN-2023-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leistungen zum Gebäudemanagement am Sitz Frankfurt/Oder
Beschreibung: Leistungen zum technischen Gebäudemanagement am Sitz in Frankfurt (Oder)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Leistungen zum Gebäudemanagement am Standort Berlin
Beschreibung: Leistungen zum technischen Gebäudemanagement am Standort Berlin
Interne Kennung: LOT-0002