795641-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – FFM - KulturBauhof. - Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFM - KulturBauhof. - Fassadenarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 625958-2023
Interne Kennung: 6-0601-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Fassadenarbeiten umfassen: - ca. 25.800 m3 BRI - ca. 4.200 m2 BGF - ca. 2.400 m2 Holzfassade (Nut-/Feder-Schalung mit Holz-Unterkonstruktion) - ca. 350 m2 Metallfassade (mit Metall-Unterkonstruktion) - Faltschiebeläden + starre Sonnenschutz-Elemente mit Holzbeplankung
Interne Kennung: LOT-0000