2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public portant sur la construction et l'exploitation d'un crématorium intercommunal
Beschreibung: Concession de service public portant sur la construction et l'exploitation d'un crématorium intercommunal
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215300 Bauarbeiten für Krematorien, 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-700-01