See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT-CERGUES - Fourniture des prises et volumes d'escalade pour le mur d'escalade de la halle sportive du collège
Beschreibung: Création d'une Structure Artificielle d'Escalade avec points d'assurage de difficulté de niveau départemental. Ce projet de construction sera à destination de différents utilisateurs (école, collège, club), mais il permettra aussi la pratique de divers publics de façon simultanée (grand public, débutant, initiation à perfectionnement)
Interne Kennung: 2024M0925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1551356