795677-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Kauf Schlepper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Schlepper
BeschreibungKauf Schlepper
Interne Kennung78-Z011/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000