2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vv-52861-23-HON-Drohne
Beschreibung: Meteorologische Drohne und zugehörige Basis zu Forschungszwecken.
Interne Kennung: Vv-3070756-52861-23-HON-Drohne
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Meteorologische Drohne und Basis zu Forschungszwecken
Beschreibung: Lieferung einer Meteorologische Drohne und zugehöriger Basis zu Forschungszwecken
Interne Kennung: Vv-52861-23-HON-Drohne
Haupteinstufung (cpv): 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente