See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances du CPAS de Woluwe-Saint-Pierre - 01/07/2026 au 31/12/2029
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances du CPAS de Woluwe-Saint-Pierre - 01/07/2026 au 31/12/2029
Interne Kennung: PPP0LD-539/5193/2025/052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: LOT 1
Interne Kennung: 2025/052_1
Los: LOT-0002
Titel: Cyber sécurité
Beschreibung: Cyber sécurité
Interne Kennung: 2025/052_2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0LD-539/5193/2025/052
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: LOT 1
Identifiant interne: 2025/052_1
Lot: LOT-0002
Titre: Cyber sécurité
Description: Cyber sécurité
Identifiant interne: 2025/052_2