Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Leistungen im Bereich der Kabelmontage und Rohrbau (G/W) werden optional vergeben.
Erfüllungsort
Stadt: Düsseldorf