2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’un système de gestion associé à un système de stockage d’énergie par batteries (EMSM+BESS+UPS) à Amédée Saint Germain.
Beschreibung: Dans le cadre de sa transformation énergétique, afin de soutenir le développement des énergies vertes et de réduire son impact environnemental, la Caisse des Dépôts et Consignations décide de mettre en place un système de gestion de l’énergie associé à un système de stockage d’énergie par batteries à Amédée Saint Germain, 6 place des citernes 33059 Bordeaux.
Interne Kennung: 20255037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0001