2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Przeglądy i naprawy zasilaczy UPS w obiektach Operatora Gazociągów Przesyłowych GAZ-SYSTEM S.A. Oddział we Wrocławiu”
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest realizacja zadania pn. „Przeglądy i naprawy zasilaczy UPS w obiektach Operatora Gazociągów Przesyłowych GAZ-SYSTEM S.A. Oddział we Wrocławiu”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ – Wzór umowy.
Vorherige Bekanntmachung: 653956-2025
Interne Kennung: ZP/2025/09/0100/WRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy