See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de performance énergétique des bâtiments communaux
Beschreibung: Marché de performance énergétique des bâtiments communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001