795785-2025 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Großkehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Großkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer Großkehrmaschien gemäß LV. Aufgrundd er Schnittstellen zwischen Fahrzeug und Aufbau müssen beide Lose durch einen Anbieter zusammen angeboten werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestell gemäß Leistungsverzeichnis geeignet zum Aufbau einer Saugkehrmaschine gemäß Leistungsverzeichnis Los 2
BeschreibungLieferung eines Neufahrzeug gemäß allen in dem Leistungsverzeichnis 1 genannten technischen Merkmalen. Das Fahrzeug muss für den Betrieb bei einem Strassenbaulastträger und den Kommunalen Anforderungen geeignet sein. Aufgrund der Schnittstellen zwischen Los 1 und Los 2 müssen beide Lose durch einen Anbieter angeboten werden.
Interne KennungLos_1_Fahrgestell
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbau gemäß Leistungsverzeichnis als Saugkehrmaschine gemäß Leistungsverzeichnis Los 2
BeschreibungLieferung eines Fabrikneuen Aufbau und Ausbau des durch los 1 gelieferten Neufahrzeug gemäß allen in dem Leistungsverzeichnis 2 genannten technischen Merkmalen. Das Fahrzeug muss für den Betrieb bei einem Strassenbaulastträger und den Kommunalen Anforderungen geeignet sein. Aufgrund der Schnittstellen zwischen Los 1 und Los 2 müssen beide Lose durch einen Anbieter angeboten werden.
Interne KennungLos_2_Aufbau