See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs d'alerte sonore temporaires
Beschreibung: Fourniture de dispositifs d'alerte sonore temporaires
Interne Kennung: 2025-DAST
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39230000 Produkte für Sonderzwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-DAST
Interne Kennung: 1