795804-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – EU-weite Ausschreibung über die Lieferung einer Trommelsiebmaschine für die Grünkompostierungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung über die Lieferung einer Trommelsiebmaschine für die Grünkompostierungsanlage
BeschreibungLieferung einer Trommelsiebmaschine für die Behandlung von Grünkompost und Erden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE55451385