See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 62-2025-262 - Abbruch und Demontage gem. DIN 18299
Beschreibung: Abbruch und Demontage in einem Bestandsgebäude aus den 80ern. Das Gebäude wurde vorab von sämtlichen Schadstoffen befreit. Es müssen sämtlichen Anlagen und Einrichtungen der Gebäudetechnik (Elektrotechnik und Heiztechnik) sowie auch Einbaumöbel wie Teeküchen rückgebaut werden.
Interne Kennung: 62-2025-262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000