See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von EKG/ Defibrillator Corpuls C3 mit Ladehalterung
Beschreibung: Lieferung von mehreren EKG teils mit SpCo und Ladehalterung für den Einbau in Rettungswagen
Interne Kennung: 2025OL000263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121500 Elektrokardiogramm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001