795930-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserzähler – Water Meter Zambia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWater Meter Zambia
BeschreibungLot 1: 2250 Water Meter Lot 2: 2250 Water Meter
Interne Kennung7200077834
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
Titel2.250 Water Meter
BeschreibungLot 1: 2250 Water Meter including FCA delivery to Hamburg Seaport Lot 2: 2250 Water Meter including FCA delivery to Hamburg Seaport
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2