2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de gestion des marchés publics
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition, la mise en service, l’utilisation et la formation à l’utilisation d’un logiciel de gestion et de suivi des marchés publics. L’acquisition de ce logiciel, ainsi que sa maintenance, se fera via une location (mensuelle, trimestrielle, semestrielle ou annuelle). Les fonctionnalités minimales attendues par ce logiciel sont décrites dans les clauses techniques ci-après.
Interne Kennung: PPP0EX-4592/5188/BO/logiciel.marchés.publics.26-32/NGP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48490000 Softwarepaket für das Beschaffungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BO/logiciel.marchés.publics.26-32/NGP_1