See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.”
Beschreibung: Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Vorherige Bekanntmachung: 703656-2025
Interne Kennung: ZP/41/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 35
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 35
Los: LOT-0017
Titel: 37
Interne Kennung: Leki 37
Los: LOT-0018
Titel: 38
Interne Kennung: Leki 38
Los: LOT-0019
Titel: 45
Interne Kennung: Leki 45
Los: LOT-0020
Titel: 46
Interne Kennung: Leki 46
Los: LOT-0021
Titel: 48
Interne Kennung: Leki 48
Los: LOT-0022
Titel: 51
Interne Kennung: Leki 51
Los: LOT-0023
Titel: 55
Interne Kennung: Leki 55
Los: LOT-0024
Titel: 57
Interne Kennung: Leki 57
Los: LOT-0025
Titel: 58
Interne Kennung: Leki 58
Los: LOT-0026
Titel: 59
Interne Kennung: Leki 59
Los: LOT-0027
Titel: 60
Interne Kennung: Leki 60
Los: LOT-0028
Titel: 61
Interne Kennung: Leki 61
Los: LOT-0029
Titel: 62
Interne Kennung: Leki 62
Los: LOT-0030
Titel: 63
Interne Kennung: Leki 63