2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 101.1 – Réaménagement Rue de l’Hôtel-de-Ville, Tronçon Sud - Travaux de l’entreprise de génie civil
Beschreibung: Travaux de réaménagement définitif (requalification de chaussée) ainsi que de dévoiement de conduites industrielles et de canalisations sur le tronçon sud de la rue de l’Hôtel-de-Ville concernée par le périmètre du projet H18 Contournement est de La Chaux-de-Fonds. Divers aménagements extérieurs comme des murs et murets chez des tiers font partie du marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000