796037-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Kreide für die Kläranlagen Siegen, Weidenau und Büdenholz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kreide für die Kläranlagen Siegen, Weidenau und Büdenholz
BeschreibungLieferleistung: 2130 Tonnen Kreideprodukte (1600t KA Siegen, 150t KA Weidenau, 380t KA Büdenholz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Kreide für den Zeitraum 04/26- 03/28
BeschreibungLieferleistung: 2130 Tonnen Kreideprodukte 1600t KA Siegen, 150t KA Weidenau, 380t KA Büdenholz
Interne KennungLOT-0001 E59317339