See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INDKØB AF PLATFORM TIL DNA SEKVENSERING
Beschreibung: Købet udgør en samlet løsning til opgradering af DNA sekvensering der omfatter to DNA-sekvenseringsinstrumenter til hhv store og små opgaver (1 stk NovaSeqX+ og 1 stk NextSeq2000), tilhørende reagenser, samt DRAGEN special-servers til sekvensdataanalyse.
Interne Kennung: 043-1891/25-7000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen