See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de définir les conditions dans lesquelles la collectivité confie au titulaire la fourniture et la livraison des bacs roulants, bornes dapport volontaire et des composteurs individuels.
Beschreibung: Cf. RC
Interne Kennung: 2025D07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bornes d'apport volontaire
Beschreibung: Bornes d'apport volontaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0005
Titel: Bacs roulants
Beschreibung: Bacs roulants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Composteurs individuels
Beschreibung: Composteurs individuels
Interne Kennung: 3