796137-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Geothermie Gräfelfing GmbH&Co.KG - Verrohrung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geothermie Gräfelfing GmbH&Co.KG - Verrohrung
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung sind - Ankerrohrtouren - Produktionsrohrtouren - Lochliner und Vollrohr sowie - Förder- und Injektionsstränge
Interne Kennung: 251128_JM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dublette 1
Beschreibung: Siehe kurze Beschreibung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dublette 2
Interne Kennung: 2