796149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Universitätsklinikum Halle (Saale) A.ö.R. für das Jahr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Universitätsklinikum Halle (Saale) A.ö.R. für das Jahr 2026
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelUniversitätsklinikum Halle (Saale) A.ö.R. Gasausschreibung 2026
BeschreibungAusschreibung für 8 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 1.418.974 kWh.