See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej
Beschreibung: Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej
Interne Kennung: KO 19/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej I
Los: LOT-0002
Titel: Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej II