796198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
BeschreibungAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/ARC/015.2 Dachabdichtungsarbeiten BA1
Interne KennungKAN_2.381.65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachabdichtungsarbeiten BA1
Beschreibung- 3505m² Bitumenschweißbahn G200 S4 AL - 2335m² Gefälledämmung - 2335m² Dachabdichtung EVA VG - 561m Attikaabdichtung - 380m² Auflast Kiesschüttung - 400m² Betonplatten flächig - 2St RWA Lichtkuppeln - 4St feststehende Dachfenster - 1St Wetterschutzhaube Aufzugschacht - 140m Sicherungsseil - 210m Auflastgehaltenes Systemgeländer - 624m Alu-Attika-Abdeckblech - 1970m² Dachbegrünung
Interne KennungLOT-0001 BA1/ARC/015.2