796204-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B533 OU Auerbach BW 01 Hauptgewerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB533 OU Auerbach BW 01 Hauptgewerke
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau Hauptgewerk Brücke, Rampe, Becken
Interne Kennung25-046307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000