2. Verfahren
Verfahren
Titel: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à la réalisation des contrôles réglementaires concernant les valeurs limites d'exposition professionnelle (VLEP), hors amiante et radon, sur la Base de Défense Brest Lorient (hors ILO et Guenvenez)
Interne Kennung: BSTSAI_8525
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à la réalisation des contrôles réglementaires concernant les valeurs limites d'exposition professionnelle (VLEP), hors amiante et radon, sur la Base de Défense Brest Lorient (hors ILO et Guenvenez)