See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de vêtements de travail et de représentation de la Ville de Perpignan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour le lot 1 : Accord-cadre conclu pour une période allant de la notification jusqu'au 17 mars 2027 inclus. Pour le lot 2 : Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Pour le lot 1 : montant maximum : 88 000 euro(s) HT Pour le lot 2 : montant maximum annuel : 65 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25MDCPAAO52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de représentation
Beschreibung: Vêtements de représentation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung