796245-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Hochtemperatur Simultane Thermische Analyse (HT-STA) - PR1032959 -2070- W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochtemperatur Simultane Thermische Analyse (HT-STA) - PR1032959 -2070- W
BeschreibungPR1032959 -2070- W Hochtemperatur Simultane Thermische Analyse (HT-STA)
Interne KennungPR1032959 -2070- W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHochtemperatur Simultane Thermische Analyse (HT-STA)
Interne KennungLOT-0000