2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa serwerów wraz z systemem archiwizacji danych oraz przestrzenią dyskową dla Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Beschreibung: Zakup i dostawa serwerów wraz z systemem archiwizacji danych oraz przestrzenią dyskową dla Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Interne Kennung: DZP/2-23/233/7/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48823000 Dateiverwalter, 30233160 Streamer-Laufwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DZP/2-23/233/1/2025