796264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Computerunterstützung – 25011 - Landesmesse Stuttgart - HA Storage System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25011 - Landesmesse Stuttgart - HA Storage System
Beschreibung25011 - Landesmesse Stuttgart - HA Storage System
Interne Kennung25011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHA Storage System
BeschreibungLandesmesse Stuttgart - HA Storage System
Interne KennungLOT-0001