7963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen sowie einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen sowie einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen sowie einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
Interne KennungE28359649
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungTeillos 1.1 – Fahrgestell mit Aufbau für eine DLA(K) 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen
LosLOT-0002
TitelLieferung von Beladung für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungLieferung von Beladung für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungTeillos 1.2 – Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen
LosLOT-0004
TitelLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
Interne KennungTeillos 2.1 – Fahrgestell mit Aufbau für eine DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
LosLOT-0005
TitelLieferung von Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
BeschreibungLieferung von Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
Interne KennungTeillos 2.2 – Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg